Елена Burtovaja

Подскажите пожалуста есть ли такие часы для windows xp на рабочий стол с будильником???

А на оповещение поставить сваё опавещение например гимн РФ, Проыьба написать на почту в заранее благодарю!

Вячеслав Квасов

Конечно есть.
На ХРюшку предостаточно всяких украшательств. А часов так вообще не мерено.

Самые простые и самые функциональные ( на мой взгляд ) ((( у меня установлены SMP Clock 1.2 )
http : // [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . narod . ru/

Alex Kvak

да есть, гугл в помощь, так и набирай