G!
Gunner !!!

Хочу купить планшет. Нужно чтобы был быстрый инет, хорошие фото и видео. Денег всего 10000р. Возможно купить и какой?

Татьяна ***

нет, с такими требованиями минимум в 2 раза дороже модели начинаются

Денис

Да, можно и дешевле, если покупать в зарубежных интернет-магазинах. А хороший интернет зависит от вашего провайдера.