Ольга Валевич

Саундтрек Most Wanted 2012

Подскажите пожалуйста саундрек из NFS Most Wanted 2012, который играет в самом начале игры, когда говорится "Добро пожаловать в.... "???

Гугль не хочет выводить ссылки на нормальные сайты, где написано название. Сейчас я сижу с телефона, поэтому не могу перелистывать все страницы чтобы найти название песни.

Санёк Неугамонный

введите этот вопрос (заголовок) в google