Anna Liqai

На планшете Плей маркет открывается с трудом. По началу хорошо открывался. Интернет безлимитный, загрузки хорошо грузятся, обычный интернет быстрый, а Плей маркет не открывается. Почему?

Сергей

ты попробуй через вайфай зайти есле нет то тогда попробуй зарегаться в гмаил .

Данил

найди другой сайт для андроида

Сергей

На гмайле регись обязательно. Самый верный сайт для планшета 4PDA.ru