Sergei

Добрый день, и за чего может болеть челюсть?

,я когда я бегаю либо играю футбол у меня уши болят челюсть как то странно болит, и виски давит, как остоновлюсь может затылок болеть, ну у меня проблема одна у меня Панические атаки, уже 4 месяца, но на это внимание не обращаю, но вот челюсть болит иза чего может быть?

Вероника

Немедленно беги к врачу. У моего друга болела челюсть, проверили а у него сердечный приступ, боль в челюсти один из симптомов

Ирина Теплова

я читала, что это сердечное что-то. у меня тоже иногда болит, но сердце не беспокоит)

Максим

сердечная боль может отдавать или продуло, или зубы