Никки Занудович

Добрый день! Месяц назад я получил двойной перелом нижней челюсти, врачи наложили проволочную лигатуру с резинками.

Теперь её сняли, но есть ещё проблема - сильно шатаются нижние передние зубы Я только на секунду открываю рот, а они как бы "вываливаются" вперёд, и уже мешают закрыть рот - упираются в верхний ряд А "запихнуть" их обратно (наклонить ряд назад) - трудно, и очень больно. К тому же, у меня ощущение что от таких манипуляций они все выпадут нафиг... что делать?

Марина Прояева

Вам со специалистом нужно советоваться очно
а не здесь

Trend Stayler

скорая