Наталия Васюкова

Получив сильную пощёчину, стала болеть нижняя челюсть, это не перелом?

Ненавижу этого ублюдка, ругалась с парнем у него крышу снесло, он со всего размаху ударил мне по щеке и попал в челюсть, я аш упала, ..дикая боль, не могу кушать, больно говорить, и не могу соединить челюсти.. . перелом нижней челюсти? или всё же просто ушиб? что делать, какие таблетки пить...? это было около 4х часов назад

Анастасия

просто ушиб мягких тканей, был бы перелом - за компом не смогли бы усидеть- орали бы от боли

Нина Леонтьева

Скорее вывих, чем перелом...

Юлия Богомолова

Сходить на УЗИ. Дело серьёзное.

Федорков Александр

повреждена мышца

Игорь Дмитриев

По любому снимок нужен.. . Иначе могут быть весьма серьёзные проблемы, в плоть до потери зубов...

Cf
Cfif

Обратитесь к стоматологу- терапевту или хирургу, без очереди. Приходите и говорите что болит и т. д

Илья Бузенков

самоходом в стоматологию, снимок сделать и причинение вреда здоровью засвидетельствовать .А что б крышу больше не сносило, подать иск в судебном порядке ...Ушиба или подвывиха вполне достаточно, что б потом всю жизнь артрит височнонижнечелюстного сустава лечить.

Ив
Иван

Вы его ещё называете своим парнем? Весьма вежливо.