Валентина Парий

Если у меня перелом челюсти, собрали плохо. Ломать и заново собирать?

Если у меня перелом челюсти в двух местах, ее собрали, но сделали это плохо и она теперь доставляет мне дискомфорт, стоит ли заново обратиться к врачам, чтобы сломать ее и заново собрать как надо или есть другие методы?

Роман Комаровский

Это не собрали плохо, это сломал неудачно. В чем дискомфорт? Нарушение прикуса, онемение или др? Любое повторное вмешательство должно быть обоснованно.

Ол
Олег

смотря, что конкретно плохо. в любом случае, если вам это мешает, следует обратиться к врачу. или терапию назначат, может нерв какой задели, или скажут переламывать