Ге
Генрих

Подскажите пожалуйста у меня суставной перелом нижней челюсти с левой стороны со смещением отломков была проведена опер

операция и кость скрепили проволочным костным швом затем наложили шину и зафиксировали челюсть Как узнать срастается ли кость и появилась ли костная мозоль?

Саламат Осмонбаев

У прохожих (в интернете) лучше, конечно, узнавать, а не у лечащего врача.

Рентген покажет.