Зи
Зинфира

Подскажите пожалуйста, что мне делать если у меня 3 вывихнутых позвонка в шейном отделе.

Александр

Вызывайте на дом массажиста мануальщика.

Anna

к костоправу иди

Юлия Родина

А что врач говорит? Мануальная терапия при этом противопоказана, голова - не ж.... кривыми руками можно сделать только хуже. Физиотерапия - сами выучите и делайте упражнения для шеи и головы. Можно конечно жёсткий воротник типа корсет-ошейник, но тогда мышцы начнут атрофироваться.