Настюша Лёвина

Как узнать свою идеологию?

Я не могу понять, какая у меня идеология. В философском, политическом и экономическом плане. Есть ли что-нибудь типа тестов или типичных признаков каждой из идеологий, чтобы я мог понять, какую идеологию я преимущественно поддерживаю?

Светлана Пузицкая

Читайте.. . Что вам в душу ложится, то и есть ваша идеология...

Артур С

Какой строй вам нравится, сколько денег за что и на что в каком строе вы хотите иметь и ваши авторитеты)