Артём Николенко

Всё хотела узнать .. когда спрашиваешь у человека у вас какая идеология ? /+/

все быстро отвечают, а когда спрашиваешь на какой она идее базируется? все замолкают и думают, что сказать ? :))

Турал Гулиев

Коммунистическая. На идеи гумани3ма и социальной справедливости.

Лискачев Дмитрий

Если честно, то я и про идеологию ответить не могу с ходу.... Нету ее у меня. Есть мировоззрение. А база - книги и общение с людьми, которые мне много дали в духовном плане.
Ну какая идеология?
Из википедии: идеология - система концептуально оформленных взглядов и идей, выражающая интересы различных обществ, социальных классов и групп, в которой осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу"
И ВСЕ быстро отвечают? Не верю.

Владислав Трофимов

А что если философия есть, а никакой
идеологии и в помине нет?
Над таким вариантом вы не думали?
Пожалуста не пытайтесь привязать ко мне
какую-нибудь идеологию. Здесь её нет.
Сама форма мысли "идеология" для меня
лично -- оскорбление...