Яна Дамирова

Хотелось бы узнать ваше умное мнение, дорогуши. Человек, лишившись нравственного выбора перестает быть человеком.

Какую сторону выбрать? Добро или зло? И вот у него нет такого выбора, его насильно заставили быть добрым. Что нужно богу, добро, или выбор добра? Возможно человек, выбравший зло лучше человека добро не выбиравшего, но доброго по принуждению. Такие люди не опасны для общества, но как можно лишить человека выбора?

Наталья Алгинина

сам себя всё равно не обманешь, каким жил, таким и переродишься.

Мария Романова

нестрашно, если изначально к этмоу человек
и так был склонен, но вот если все с точностью
до наоборот, тогда внутриличностный конфликт
обеспечен, что приведет к фатальным результатам

Мария Толокнева

Наверно, вы хотели сказать "лишившись безнравственного выбора". Всё правильно сделали. Нужно быть добрым

Екатерина Нефёдова

суетишься в предчувствии самопредательства=?
"Не успеешь продаться: сгниешь задарма! "

Настюшка

поменьше эгоцентризма, и всё разрулится ))

если кого-то лишили выбора, то это УЖЕ ВЫБОР кого-то ещё ..
если дать выбор - это означает лишить выбора того кто в первом случаи выбора лишал ))

.. вобщем, всё как всегда ...
-- эгоист, это тот кто думает о себе, а не обо мне ..

нельзя на в один подстаканник засунуть два стакана ...часто выбор одного противоречит выбору другого .. если консенсуса не достигнуто, то побеждает тот кому больше нужно )) или кто сильнее, или что-нибудь ещё ..

Neo Джаборов

антихрист так и поступает с человеком. и в нем человек не перестает быть человеком, он остается человеком, дорогуша, а вот сверхчеловеком ему уже не стать.