Наталья Павлова

Подскажите статью в уголовном кодексе Российской Федирации за распространение сатанинской идеологии ...

Яночка

Желаете оскорбить чувства сатанистов провокационными вопросами?

Ел
Елена

за распространение сатанинской идеологии уголовного наказания нет и административного тоже. Вот если они жертвы приносят или еще говно какое делают, то да, но с религией эти статьи все равно не связаны.

Екатерина Бронина

а что у нас уже официально христианское государство? когда это успели переписать конституцию?

Татьяна Медведева

У НАС ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ! Сатанизм, хаббардизм и даже аумсинрикё не запрещены. ЭТИ СЕКТЫ ДАЖЕ ЭКСТРИМИСТСКИМИ НЕ ПРИЗНАНЫ. Судят за проявления, нарушающие другие законы.