Роман Ковальчук

Помните, в СССР на футбольный матч можно было прийти даже с бутылкой самогона.. . Почему же дикости тогда было меньше?

Премьер-министр РФ Дмитрий МедведевПредседатель Правительства Российской ФедерацииНовости о персонеДмитрий Медведев заявил, что за преступления, подобные произошедшему на футбольном матче «Динамо» — «Зенит» , когда от брошенной петарды пострадал вратарь одной из команд, надо сажать в тюрьму, и поручил подготовить изменения в законодательство для предотвращения подобных ЧП.

«Это преступление умышленное, уголовное дело возбуждено, но надо подготовить такие изменения, которые были бы направлены на предотвращение таких правонарушений, таких преступлений» , — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами.

Мы, например, брали всегда на футбол "покрепче": выпивали, закусывали.. . Но никому не приходило в голову бросаться бутылками в игроков! Потому как были БОЛЕЛЬЩИКИ! Почему же теперь болельщиков нет, а одни ФАНАТЫ?

Владимир Новосельцев

Полные трибуны были, яблоку негде упасть, деревянные лавки все в ряд. Какой самогон какое распитие? Милиция забрала бы на выходе. да и на входе тоже.

Ольга Мезенцева

Потому что мы жили в СССР. А сейчас неизвестно, где живем.

Ай
Айгиз

Раньше мы были людьми, все. .
Сегодня мы, электорат.

Андрей

Люди было лучше! А зенит нужно снять с чемпионата России.

Константин

Тогда футбол был спортом. А когда люди идут на спортивное мероприятие - то не грех и тяпнуть. Но спорт кончился. А началось - не поймешь что. То ли политика, то ли голая экономика.

Se
Sef

Тлетворное влияние Запада.

Сергей

Потому, что все знали - за такое соcеди отлупят и это будет круче, чем к ментам попасть.

Арчибальд Ледов

Порядок в СССР был настоящий

Bogi

потому что в СССР на футболе была атмосфера радости, а не агресии и конкуренции

Павел Мальков

Время было другое, воспитание другое

Вера Ахонина

мы были советскими людьми

Слава Горбачев

да и пирожки как ни странно на поле не летели

Alejandro

Мой сосед при совке сходил первый и последний раз поболеть на стадион. После того как его соседу расколола череп бутылка брошенная с задних рядов со стадионом резко завязал

Алексей Дмитриев

Были и раньше безобразия на стадионе. Но редко. ныне - полно быдла, которому спорт не нужен. да и нет у нас команд, пара - и обчелся.