Лена Рыбакова

Я не потребляю алкоголь, не курю, слежу за питанием, выгляжу ок, нравлюсь девушкам. Почему большинство россиян не такие?

Витал

сложный вопрос. наверное, потому что понтовее выпивать.
к тому же, народ наш очень любит за разговорами пропустить рюмочку, деловые переговоры чаще решаются за стаканом... да и те, кто на севере живут, им холодно. а быстро согреться чем?

Диман

почему вас это волнует?

Жека

Кто сказал, что не такие? Кстати - если ты действительно такой, каким себя представил - то не может быть, чтобы ты нравился девушкам. Девушки любят страхолюдных дебилов, алкашей и наркоманов. Это факт.

Cерик

Мне бы хотелось, чтобы все были такими как Вы, поделитесь опытом, как вам это удается

Ал
Александр

Я тоже задаюсь этим вопросом. Во первых это зависимость, во вторых каждому своё, а в третьих это масса. Масса не может мыслить индивидуально, а потому не могут понимать что хорошо, а что плохо. Многим нравится их скотская жизнь и это их право, ведь жизнь даётся лишь один раз.

Dashdizzles

Культ героя какой? Фильмы реклама клипы - государству не нужны умные люди она заинтересованно в пьяном народе плюс выгода экономическая.

Александр

Да потому что остальным слабо оторвать свои пузы от пива, колбасы бессортовой, кириешек, чипсов и прочей каки. Тоже касается и детей.

Принцеса

потому, что полупокер это более чем оскорбительно, сам знаешь где.

Януська

да,тяжёлый случай,и всем татуху если будут похожи "всё по образцу".многие пьют от жизни такой,другие к примеру-зачем следить за питанием,если и так нормально.да здесь не вопрос,а анкета из службы знакомств)

Di
Dima

Потому, что гладиолус 😄

Тина

я потребляю алкоголь и мне нравятся все девушки.даже шестидесятилетние.почему все россияне не такие?

Вмваипаир

изредка потребляю,не курю,не слежу,женат.
нравлюсь всем знакомым и девушкам тоже.На кой мне быть похожим на Вас?

Ел
Елена

А помимо написанного что-нибудь есть?

Се
Сергей

Потому что большинство россиян является деградирующим недочеловечеством.

Кн
Кнопочка

менталитет...

Дмитрий

Ну да пьют, курят едят всё подряд и девушкам нравятся)
А у Вас вишь как всё сложно.

Алексей

Боря не теште себя иллюзиями! 😉

Юлия

Я пью курю не слежу за питанием выгляжу на 20 лет моложе нравлюсь женщинам и что из этого да не люблю людей ведуших праведный образ жизни как правило их скелеты в шкафу гораздо хуже чем у нормальных людей