Светлана Корнишова

Зачем задаваться вопросом о конце света? Что даст знание о точной дате?

Дулат

Люди всегда интересовались этим событием. Даже апостолы у Христа спрашивали когда произойдет его пришествие: " Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? "(Матфея 24:3) В ответ Иисус не сказал точной даты, а описал признаки, по которым можно будет определить, когда это произойдет.
Люди же хотят как-то подготовится. И думают что вычисление этой даты им даст кое -какую защиту.
Но чтоб спастись нужно не даты угадывать и вычислять, а делать то что говорит Бог.

Наталья

Излишнюю суету и неуверенность.