Елена Орлова

Своим умом мы создаем припятствие и преграды для достижения любых целей?

Вадим Кузьмин

Да но если подумать и решить. какую цель выбрать. Все такое примитивное. что не радует. когда представляешь. что цель достигнута. Хочется парить над всеми материальными целями. чего то такого.... ну а еще не придумала.

Юлия Усачева

Акак иначе? сначала создаем, потом героически преодолеваем. эту черту можно отнести к особенностям национального характера.

Манмарева Татьяна

Наше подсознание знает ответы на все вопросы с которыми мы сталкивались, а сознание только выбирает подходящий, но вечно ошибается.

Наталья Никишина

И какая дорога к подсознанию ответ его как узнать

Александр

Многое зависит от среды и культуры, где вырос человек. Ну и от здоровья тоже. Лучше Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!

Aleksey Uljnkin

Как правило ДА ибо у большинства людей ум это ХОЗЯИН который определяет как вам жить и с кем дружить.