Л1
Любитель 1

ч-ка есть свои достижения к опреде

у каждого человека есть свои достижения к определенному возрасту. что если непреодолимые обстоятельства перемешали с грязью все то что вам было дорого. существует ли возможность все вернуть. что умел что знал за то что сам себя уважал человек? спасибо.

возможно ли все вернуть?

Камышева Марина

Вернуть нельзя утерянное. Нужно все начать с чистого листа и не важно, сколько человеку лет.

Dima

Я настоятельно советую почитать Вам Пауло Коэльо "Алхимик". Все подобные вопросы исчезнут.

Ирина Клочкова

хороший вопрос