Линзы Gelflex

Не нужно с человека требовать ответа за результат, если вы навязываете ему свои методы достижения.

согласны с цитатой, если да то почему, если нет, то почему ?

Ок
Оксана

Это не вопрос, это утверждение.

Инна

Какая-то сложная фраза. Можно сказать проще - "Не навязывайте исполнителю свои методы, потому что это помешает ему достигнуть результата" )

Артём

Да, потому что за результат отвечает тот кто навязывает решение

Анатолий

есть проверенные методы которые дают 100% результат, не умение принять можно долго до цели идти