В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Какую пищу нужно есть когда качаєшся для достижения результата???

Ну я хожу в спортзал хочу накачать красивое тело!

Алексей Носков

Все зависит от того что ты хочешь. Куда ты ходишь и какова цель?

почитай книги из этого раздела http://www.sportmenu.ru/forum/index.php?board=28.0.
Прежде чем "качаться" нужно найти систему тренировок, не стоит брать системы известных спортсменов - так как они меняют их как перчатки.

Та
Татьяна

многим уже отвечал на этот вопрос)) вот сейчас кушать иду покажу чем можно перекусывать... это куриная грудинка, макароны, салат"огурцы, помидоры, лук, масло, соль, перец"это как один из вариантов, так же надо кушать - рис, яйца"только белки",творог, говядина, рыба, овсянка, гречка... ну естественно салатики и фрукты, а еще купи протеин "димотайз или вейдер"можешь у этому добавить амикислоты, витамины, рыбий жир.... в принципе это все что нужно чтобы нормально качаться - ну плюс твое желание и терпение

На
Надежда

Белки нужно кушать)

Наташа Метельская

Неплохой вариант меню для набора веса из методики по культуризму, изданной в конце 80-х. Предполагается прохождение нескольких последовательных стадий.

I стадия:

1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г (1 стакан) молока, 1 кусок черного хлеба (все это - примерно 50 г белка) ;
2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши, 200 г молока или сока (15-20 г белка) ;
обед: 200 г куриного бульона, 100 г мяса, птицы или рыбы, 1-2 куска черного хлеба (42-45 г белка) ;
полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки меда, 1 кусок черного хлеба (20 г белка) ;
ужин: 200 г мяса, рыбы или птицы, печеный картофель (2-3 шт. ) с маслом или сметаной, 100 г салата (42-45 г белка) .

I стадия длится три недели. Если ваш вес не увеличился, переходите к следующей стадии.

II стадия:

1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы, 200 г молока, 2 куска черного хлеба с маслом (55 г белка) ;
2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши, 200 г молока, песочное (без крема) пирожное (15-20 г белка) ;
обед: 200 г мяса, птицы или рыбы, 2 куска черного хлеба, 200 г куриного бульона, 100-150 г вареной фасоли, свежие фрукты (71-72 г белка) ;
полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки

меда, 1 кусок черного хлеба (20 г белка) ;
ужин: 200 г мяса, печеный или вареный картофель (2-3 шт.) , салат из овощей 100-120 г (59 г белка) .

II стадия начинается и продолжается до тех пор, пока идет повышение веса. Затем, если вы стабилизировали вес, новое меню.

III стадия:

1-й завтрак: 2 яйца, 100 г рыбы, 200 г молока, 2 куска черного хлеба, тарелка овсяной каши (55-60 г белка) ;
2-й завтрак: 100-150 г вареной фасоли, 100 г творога, фрукты (20-25 г белка) ;
обед: 200 г куриного бульона, 200 г мяса, птицы или рыбы, 2 куска черного хлеба с маслом, 200-300 г молока (74 г белка) ;
полдник: 200 г творога, 1-2 столовые ложки меда, фрукты, изюм, песочное пирожное (30 г белка) ; 200 г молока (60-63 г белка) .
ужин: 200 - 300 г. мяса, птицы или рыбы, гречневая каша или картофель, 150 гр свежих овощей, 200 г молока (60-63 г. белка)

Ирина Крошкина

Якен конечно крутое питание расписал. Только получается, что все время ты должен бегать по магазинам, готовить и жрать О_о. А если ты еще и работаешь?? ? Лучше есть раза три в день и запивать после тренировки детским питанием или проверенным гейнером. Это лучший вариант для нормального человека.