Дмитрий Сидоров

Что вам доставляет большее наслаждение: процесс достижения или результат?

Елена

А ты знаешь дружище ..что ты сама не подозревая говоришь слово наслаждение.. . что означает это слово.. . это слово означает некий кайф.. . опьянение сознания от этого состояния души...

Лидия

а я все не пойму в чем же дело, мастурбирую, мастурбирую - безалкогольное пиво и все ...да епт твою....

Рустам

процесс во главе, хотя результат тоже периодически

Drkhair

скорей всего процесс достижение, ведь он такой девственно прекрасныЙ

Татьяна

Если мы подумали об одном, то процесс.

На
Наталка

И в сексе процесс. Хотя чё я вру - забыл уже чё это такое