Светлана Sova Соловей

вступил ли в силу закон о Банкротстве физических лиц? Или с какого числа вступит? 27,11,12 суд.

Катюня

Нет! Хорошо, если данный закон будет введён в действие в конце следующего года ! 🙂

Ильсия

До его принятия ещё долго. Пока только первое чтение в Думе прошло.

Деня

Не успеете к своему суду.
Законопроект прошел 16 ноября 2012 года только ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ.
Конституция предполагает до 3х чтений, утверждение Советом Федерации и подписание Президентом.
Закон очень непростой, потому поправок на 2 чтение уже накопилось видимо-невидимо...