Ольга Аймадинова

что нужно, чтобы работать в МВД КБН? если можно, напишите положение плз! нашел свою цель!

Иван

Будет гораздо проще поступить на службу в милицию, если у Вас есть хотя бы среднее образование. Если у Вас педагогическое образование поступить в милицию будет ГОРАЗДО проще. Обычно в милиции идет набор на те специальности, которые в данный момент необходимы, а потом Вас могут перевести на другую должность. Как только начнёте работать, сразу подайте заявку на учёбу от милицию, выберите именно ту специализацию, которая больше подойдет для той работы, которую Вы хотите в будущем. Можете работать и учиться заочно параллельно с работой. Учиться, обычно, надо 5 лет…
Теперь о тех шагах, которые надо сделать, чтобы поступить на работу в милицию.
1)Идете в отдел кадров говорите, что хотите работать в милиции. Вам дают список, тех справок, которые надо собрать. Постарайтесь собрать их как можно быстрее, потому что у них довольно короткий срок годности.
Собрав справки, Вы должны пройти ВВК и Психолога
2) Психолог. Здесь Вам предстоит пройти 3 задания:
А) Тест на ваши умственные способности. Состоит из 50 заданий, на выполнение которых Вам даётся 15 минут. Все задания, если не гений, Вам выполнить не удастся, поэтому выполняйте те, которые Вам прощё выполнить, но не пренебрегайте математическими заданиями, за них дают много баллов.
Б) 2 тест состоит из более 600 вопросов, на которые надо ответить да или нет. Внимательно читайте вопросы, они иногда задаются очень хитро и отвечайте всегда честно, потому что один и тот же вопрос, в несколько иной форме, задаётся по несколько раз. Если Вы в одном месте ответите правду, а в другом слукавите, компьютер это выявит.
В) Компьютерный тест. До теста Вы разговариваете с психологом. В одном из заданий он предложит Вам разложить цвета какие как Вам нравятся (запомните как вы выбрали цвета, потому что после теста Вам снова придётся это повторить и здесь надо повторить всё, как Вы выложили вначале. Всего 7 цветов ). На компьютере будут задания на реакцию, где надо быстро нажимать нужные кнопки. И задания на память, где нужно будет запоминать числа.
3)ВВК. Если честно это Ужас!! ! О том как проходить ВВК надо писать целую статью… В Москве надо стоять несколько часов, чтобы попасть к одному врачу, который может направить Вас в другой кабинет и Вы будете стоять там столько же, потом вернёт Вас обратно к первому врачу. Придираются абсолютно все врачи, абсолютно ко всему. Будьте готовы к любого рода провокации.

Светлана

Странная цель, если не видишь путь к ней...