Кирилл Пратько

Представь.. . Ночь, темнота, ты одна дома, чихаешь и вдруг "Будь здорова" Твоя реакция?

Александр

ответить спасибо!

Константин И.

Сказать "Спасибо! ".

Ой
Ойбек

Где-то я уже видела такой вопрос. Вы его уже задавали?

А откуда это? Может, домовой?
Чего не бывает! Несколько дней назад так же в темноте лежу, и вдруг кто-то над моим лицом так выразительно вздохнул, буквально "Эх... " - и удалился. :-))
Подумала, что домовой, уже привыкла, что он в темноте стучит, моими бумагами шелестит, брякает, вещи роняет, один раз одеяло пытался стянуть.

Сергей Овчеренко

Ну и страсти у вас творятся ( у всех )!

Маринка Ахмедова

Ну, просто вчера мы с тобой выпили много, ты попросила тебя проводить, в такси уже отрубилась, я тебя на руках нёс домой, достал ключи из сумочки, открыл дверь, внёс в коридор, закрыл дверь, донёс до кровати, хотел уйти. А тут ты ка-ак чих-нёшь! Видимо, продуло в такси...

Владимир Денисов

Обрадуюсь, конечно!!!! Ведь это ж надо, темнота говорит!!!

Жанна Парсегова

Скажу спасибо. Домовой пожелал здоровья. Всё нормально.

Зара Гаджиева

ну, раз такой вопрос задают в рубрике "магия", значит в ответ заору "Чур меня" и переверну все зеркала в доме)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

"И Вы не болейте!... "

Елена Салова

Галлюциноге́нный чай?

Алла Герасимова

Я бы постаралась вести себя адекватно, не устраивать панику, а подумать что это могло быть. Я бы включила бы во всех комнатах свет, позвонила знакомым, близким, родителям и. т. п. А лучше всего подруге позвонить-лучше уж вдвоём переживём это, зато вместе, по-дружески! Ну ещё может включила бы телевизор, музыку, чтобы отвлечься от неприятных мыслей!)

Катя

быть здоровой )

Вероника Лопатина

Если на тот момент я один в квартире то начну палить в источник голоса

Zolotoy Parus

ОТВЕЧУ - Сам не сдохни ))))

Елена Осипова

my mom makes me eat cinder blocks when im bad

N*
Natali **

Спасибо! Ну... Здоровья же пожелали