Александр Козлов

2 взрослые кошки и взяли кота. той же породы. Замучили... Уже месяц.. Все вяжуться..

Может нельзя их вместе держать??? И что происходит? 7Кошек возили на вязку на 2 дня.. Потом тишь и благодать... А сейчас никакого покоя...

Да зачем кастрировать то???? Я спрашиваю-это нормально??? Или нет??? И почему такое происходит??

Алексей Скоробогатов

а чёж мучаетесь то? Радоваться надо! Вы, ведь, именно этого и хотели?

Марина Петракова

Кастрировать бедного кота!

Елена Сивохина

стерилизуйте кошек, и кота кастрируйте

Денис Вишняков

За что боролись на то и напоролись. Всех кастрировать и стерилизовать!