Алена Макуха

жду реальный совет- что нужно сделать чтобы бедра стали жире и попо круглая была?

Александр

Все время жуйте что-нибудь, даже ночью под подушкой чтобы лежал пряник...

Собит

400 грамм нутряного свиного сала и шесть яблок семеринка или антоновка нарезанных дольками, томить в чугунке духовке, когда сало растает а яблоки размягчатся, растолочь деревянной толкушкой до однородной массы и протереть через сито этой же толкушкой.
12 яичных желтков растереть добела со стаканом сахара добавить 400 грамм ГОРЬКОГО шоколада и влить все это в теплую смесь яблок с салом. Хорошо перемешать деревянной ложкой остудить и хранить в холодильнике.
Мазать эту вкусную пасту на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком. Полтора-два килограмма в неделю вам обеспечены... так что удачи. .

Анфиса Затонская

А как от них избавиться не знаешь ?)))))))

Мария Галова

Я думаю, жрать без остановки

Аликрам Новрузов

Качай ягодицы в тренажёре.)

Евгения Васильева

Может ты по горячилась? Может не надо такого?

Лена Игошина

спортзал, бег, танцы.... качайся короче

Мурашкин Александр

анальный секс !

НЕ
Надежда Ермошина

Жри, Жри, Жри, Жри, Жри, Жри, Жри, Жри, Жри, Жри, Жри, Жри, Жри, Жри))))))))

Diana Adamiya

Спорт !!!он как и секс, нужен и поможет всем!

Борис Сорокин

подожди до 30 потом срачелис сам вырастет, будешь всех мучить вопросами как его в джинсы поместить

Алексей Годовасенко

Родишь - попа округлеет, второго родишь - бедра расползуться, а после 28 годков и без родов округлишся.

Жанна Свирская

как ни крути, а самое привлекательное для Мужчин ( с их слов_ - это детородный орган, то есть таз, а по-простому - Попа, так как чем круглее это место, тем лучше малый таз, в котором созревает Плод! Что надо делать, чтобы округлиться? Надо ежедневно триста раз делать так: лечь на пол на живот и приподнимать ноги от пола на 10 см! и нетрудно и результат через месяц - Супер !

Евгений Сероглазый

Самый простой и надёжный способ, приседания со штангой или гантелями. Тебе хватит и 5кг. на каждую руку. Надо ежедневно, будет результат. Попа станет упругой и округлой.