Сергей Бритов

почему мальчик из страшего класса избегает контакта? постоянно если увидет меня начинает смотреть в сторону...

типа не видит меня, а мы знакомы с ним всего 4 дня, познакомились через друзей но это уже другая история, мне интересно почему когда он видит меня сразу начинает с кем то разговаривать, , смотреть в другую сторону и прочее. Обычно так ведут себя мальчики когда видят свою бывшую а у нас ничего такого вообще не было. Ему 16 мне 14

Агата Кузнецова

Думаю ты хочешь услышать ответ - "Ты ему нравишься и он стесняется"

Да, это может быть и так! Либо ты ему в самом деле безразлична, увы.. .

... попробуй с ним пообщаться ближе, подойди когда он делает вид, что не замечает тебя.. . улыбнись ему, заведи разговор и прочее )

Jm Stereo

может он думает что у тебя уже есть парень

За
Зайка

Боится прослыть педофилом, щас на них же мода пошла! ХаХа!!