Юля Климова

эээээээээээх подскажите мне друзья и подруги нууууууу где найти нормального парня? что у нас кризис что ли на парней?

Катя

нет у нас кризис на нормальных девушек)

Алексей Бородин

Я нормальный, обычный парень, только зачем девушкам такие?

Андрей Шаламов

они есть, смотри лучше и будь проще. снизь самооценку и начинай знакомство первая.

Максим

Как говорится чтобы стать женой генерала - нужно выйти замуж за курсанта..

Елена

Чем больше у парня положительных черт, тем меньше на него девушки внимания обращают, так что не надо тут про кризис, как говорится "глаза разуй"))))

Марина Кузьмина

Они все здесь и в ТДВ! ХаХа!!

Мм
Ммммм

Видимо не там искала.. . раз нормальных не встречала!
Они есть, но очень профессионально маскируются )))

Валентина Степанова

вы сами нас сюда отправили
http://youtu.be/bEQLZG-hBCc

Даша

Парня или мужа? Парней много и все --нормальные, но у каждого свой характер... У твоего парня будет и характер под тебя, а других зачем НЕНОРМАЛЬНЫМИ обзывать? Ну, а мужа из парня надо выняньчить, вышколить, выучить и это уже ТВОЯ прерогатива! Дерзай!

Юлия Воропаева

да нет мы тут)

Ек
Екатерина

Запишись на фитнес в спорзал и фигуру в порядок приведешь и парня себе здравого найдешь

Д&
Дарья &

просто знаешь.. . девушки как презервативы. . либо на члене, либо в бумажнике..

Наталья Посаднева

Сейчас на сайте: 20 839 пользователей что среди них не нашла парней?