Джахонгир Юлдашев

Если к тебе негаданно нежданно человек 10 из ЗЛО в гости приедут.. . куда ты их пошлешь?) ) или ты гостеприимная (ый)?))

Владлен Ситников

За стол кормить: ) Гостеприимству приучили с детства:)

Ahmed

Всех на море на хуй

Григорий Левкин

я гостей люблю) буду очень рада)

Надежда Карабец

В квартире не поместятся))) Но в 50 метрах есть гостиница)) Поэтому-мальчики в гостиницу-девАчки у меня)))))

Ирина Павлова

В супермаркет, за соком! А сама пока скатерть самобранку поглажу!

Анастасия

да пусть валят, жалко шоль, пару-тройку на матрас на один, больша нет, остальных на балкон, а че, у мя там раскладуха есть....)))

Дмитрий Левандовский

Шестерых) больше места нет) пжалста

Эля Лиса

Пущу, конечно.. . Ты только сильно не мартышничай))))

Александр

Ко мне ток 13..пусть где хотят есчО 3их исчут)))))))))))) 0!!!

Рома Новиков

нежданно негаданно))))))) ) назначу всем им встречу - возле памятника "тебя нае*ли"))))))

Митя

Пошлю.... Куда-нибудь пошлю заказ делать - ресторанов рядом полно. А потом предложу камерное общение - камера есть.

Алсу Исхакова

Ко мну только по записи и в приёмное время.))

As
Asem

У меня домофон, труба выключена, так что вход только через предварительный звонок по телефону!

Татьяна Рыбакова

скажу ошиблись адресом

Оксана Меркулова

да пусть приезжают... только хоть за час до приезда пусть свистнут, чтобы я поесть приготовила))))

Надежда Салтыкова

в погреб. . помогать мну закуски тащить к столу, да наливочки))

Максим

Мну пошлёшь, в далёкий анус, кроме пары ДАМ

Олеся Скворцова

Найдём место! Друг на друге спать не будут! :)))))))))))))) У меня детки ещё не такие взрослые! :))))))))))))))

Ирина Туева

Ты Чё Обезьянка ..?)))
Я стока не Выпью ..)))

Александр

У меня спирт всегда про запас имеется

Ив
Иван

у меня 2собаки
три свиньи в хозяйстве
(кормить их чем (кем) то надо)