Алишер Шомурадов

Подскажите как убрать дублирования? У меян проектор и ПК (windows 7 home)

В пуске выбирал

он всеравно не реагирует. Скачал драйвер на видеокарту :Intel(R) HD Graphics Family.И толку нет. Подсоединение такое. ПК+проектор (гнездо пк), пк+проектор (гнездо монитор) .
А, может у меня пока дмо версия ОS стоит? Из-за этого?

Хочу чтобы на экране проектора одно было, а на пк мониторе другое.

Юля Макарова

расширить выбирай и будет тебе счастье