Александр

Помогите выбрать ноутбук до 30000р для игр! На работе предвидятся командировки и нужен "Спутник для коротания вечеров"

An
Andrei

В командировках, вечера лучше коротать с длинноногими блондинками (имхо)

Алишер Сафаров

Дмитрий, Вы - взрослый человек, раз работаете, а ведёте себя как ребёнок. Любой компьютер предназначен в первую очередь для работы, а не для игр. Но если Вы всё-таки решили купить ноут и использовать его по-детски (для игр) , то Вам надо подумать: какой смысл тратиться на игровой ноутбук, когда игры идут и на обычный? Обычные ноутбуки хоть и не отличаются высокими памятью и скоростью, зато дешёвые. Верить мне или ещё кому-то - это Ваше дело. Но я - техник - говорю, что вечера коротайте по-взрослому, а если всё-таки выбираете ноутбук для игр, то выбирайте между ценой и качеством изображения.