Мария Ермилова

запуск програмы невозможен, так как на коппьютере отсуствует MSVCP100.dll.что делать?

Павел Карпов

Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package скачать и установить с оф сайта microsoft

а вообще в таких случаях вставляй название dll в поисковую строку браузера и всё найдёшь.

Bull Dozer

переустановка проги
или скачать с другого сайта

Оленька Москва

Введи MSVCP100.dll в поисковик, скачай этот файл, и закинь (если я не ошибаюсь) в папку system32. Не помню точно ли туда, но кажется туда