Владимир Краюшкин

Друг попросил переустановить винду и дал свой жёсткий диск

Подключив его дома, сначало было всё отлично, но когда он должен перезагружаться для дальнейшей настройки у меня он выключается. хотя когда свой подключаю вроде всё нормально. подскажите что делать

Ванечка

у что железо на компах одинаковое? винда встает под определенное железо

Ольга Гофман

Нужно не на вашем компе ставить на его жесткий, а на его.

Ахмед Шахвали

вы с другом далеки от мира техники.... ОС ставится на целый компьютер, а не на его запчасти.... установиш на диск, он у него работать небудет.... пускай комп целиком несёт

Абдылазова Омуркан

винду на своём не ставить!! ! у вас компы разные - у него не загрузится.
Только раскатить спец винду через акронис. и не запуская её - отдать, чтоб дрова сам поставил.
Но если глюки с винтом - тогда только Victoria для проверки