Тимофеева Анна

Подскажите плиз, проблемы после обновлений windows

windows 7 лицензионный, комп новый. Вечером как всегда какие-то обновления были. А утром при попытке зайти в любую стандартную игру, стал выдавать "не найдены подходящие графические устройства" Что с этим делать?

Хикмат Уринбаев

Еще раз убеждаюсь, что обновления виндоус это фуфло. Отключите их вообще в панели управления. Смотрите в диспетчере устройств, все ли драйвера установлены...

ДА
Дарья Алексеева

и что за проблема? Мы не телепаты.

Ольга Ширяева

сделай откат.