Николай Ратушняк

помогите, мне 17 лет я забеременела. какие противозачаточные надо принять??

Юля Столяренко

поздно уже потивозачаточные принимать, раз уже зачала.

Айбек Замирбеков

Никогда не делай аборт, даже если тебе 17, это живой плод, твой ребенок

Екатерина

Принимать противозачаточные после зачатия? Это что-то новое в медицине! Поздно пить Боржоми, когда почки сели.

Евгений Кудряшов

немедленно ко врачу и рассказть всё матери

Ел
Елена

а ты во сколько хочешь забеременеть? в 50? Рожай сейчас, самый тот возраст.

Kuba Mamitov

не делай аборт !!!

Александр Ст

к врачу иди

Николай Николаевич

поздно про противозачаточные вспомнила, теперь только если аборт делать

Светлана

Рожай или делай аборт.
Противозачаточные поздно!! !
А смотря от кого забеременела, может и родить стоит?!,,)))

Ольга Жигарева

поздняк метаться)))

Natalia Peksheva

Иди к врачу и поставь срок. Уже взрослая девочка, без мамы пустят. У врача спросишь какие он тебе в зависимости от срока и здоровья посоветует дальнейшие действия. И говори все маме. Она поймет. Тут глупо боятся родительского гнева, уже все серьезно. Так что и ты не трусь, прими взрослое решение и поговори с родителями.

Юля Хан

если хороший человек то и дитё будет хорошим . а то что он боится пусть вас не пугает .они все такие почти .
вы пока здоровы и ребеночек будет здоровенький .потом будете делать свои аборты .если надо . не навреди .

мама не захочет оставить тебя бесплодной . а сейчас такой риск есть .\ да и в жизни больше успеешь . точно .

Киселев

Милая, тебе повезло или не повезло. Попробуй поделиться с мамой.

Рустам Рустам

ЧТО? ! Противозачаточные применяют ДО беременности. Есть таблетки, которые принимают в течение 72 часов от полового акта (3 дня) . А сейчас тебе только к врачу. Либо сохранять беременность, либо на аборт.

И всё-таки лучшим противозачаточным до сегодняшнего дня остаются мозги...

Сергей Пируев

Раньше надо было о противозачаточных думать