Александр

обнаружил остриц. (.чем они опасны у взрослых. дело в том что последний раз лет в 5 было. и как их лечить посоветуйте плиз (

Ми
Михаил

Опасность аппендицит, слабость, плохой сон, и более плохие вещи. Примите глист отгонное . В аптеке подскажут. Самое простое тыквенное семя (в аптеке, а не не рынке) . Чеснок потертый с молоком. Но есть и более сильные средства. Декарис, пирантел, например. Обычно поражаются дети и вся семья. Важна личная гигиена всех.

Геннадий

У них токсичные продукты жизнедеятельности. Впрочем, как и у всех живых существ. Аллергию могут вызвать, например.
Примите Немозол.
В стандартной схеме лечения инвазии круглыми червями однократный прием 400 мг. Короче, всего одна таблетка - и нет проблем.

Амира Ильяшук

Препарат " Пирантел" , и чесночек в питании в свежем виде обеспечат Вашему организму избавление от этих паразитов. Это самые "безобидные" жители кишечника не волнуйтесь. Появляются от грязных рук, либо передаются через предметы обихода.

Игорь Игоревич

"Вормин" - хорошее лекарство