Люба Васильева

Как лечить кривошею у взрослого?

Мне 16, кривошея с рождения, но ранее никах отрицательных эффектов не испытывал, относительно недавно появились боли и наклонение головы стало сильно заметно, замечаю за собой нарушение внимания. Под нож ложится совсем не хочется учитывая сегодняшнее положение дел в российской медицине. Ищу действенный, безопасный и правильный способ излечится.

Действительно ли массаж, ЛФК и электрофорез помогают только на ранней стадии этого заболевания?

Владимир Веретенников

у новорождённого кривошею можно вылечить полностью лечебным массажем за полгода. . у взрослого не знаю чем лечить.

Леночка Великанова

Упражнения при кривошее-задай так ссылку в гугл, может чо то выйдет.