Татьяна Шаповалова

Поступила в училище после 9 класса... походила 1 неделю... и потом заболела...

пропустила в итоге 3 недели... теперь боюсь идти в училище потому что не с кем толком не познакомилась.... все тяну время... но когда я не пойду меня выгонят.... как мне собраться и пойти теперь? мне очень страшно... мама говорит ...когда ты не пойдешь с понедельника.... то она заберет документы и сдаст в вечорку... мне придется сидеть в дома 3 года... ну потом можна будет поступить типа после 11 класса... но я за 3 года все забуду.... подскажите что мне делать.. а то я не знаю.... ((((((

Nikita Milanovsky

что за глупость, набери смелости и иди не бойся, потом жалеть будешь

Ро
Роман

Иди в училище и не бойся. Знакомство заведёшь, ведь тебе с ними учиться. Я пропустила месяц обучения из-за болезни, не выгнали.