Олег Сидоров

Сделайте пожалуйста пунктуационный разбор предложения.Рыба видит приманку, а не крючок.

Пожалуйста полный разбор

Эмиль Ибрагимов

Рыба-подлежащие, выраженное сущ.
Видит-сказуемое, выраженное глаголом.
Приманку-дополнение, выраженное сущ.
Не крючок-дополнение, выраженное частицей и сущ.
Предложение: повест., невоскл. , простое, двусоставное, распространенное. Осложнено однородными дополнениями.

Танюша

запятая ставится в связи с наличием открытого противопоставления "приманку, а не крючок", с наличием противительного союза "а".

Наталья Деревягина

а что это такое

Айсулу

это союз

Аман Телегин

Рыба-подлежащие, выраженное сущ.
Видит-сказуемое, выраженное глаголом.
Приманку-дополнение, выраженное сущ.

Hamroyev Bekzod

Проведите пунктуационный разбор пожалуйста, схематично.
Пушкин входит в нашу жизнь в самом начале ее и уже не покидает до конца.