Андрей Комаров

Как вы думаете, почему вступление во Вторую мировую войну Советского Союза знаменовало собой новый этап в движении

Как вы думаете, почему вступление во Вторую мировую войну Советского Союза знаменовало собой новый этап в движении Сопротивления и существенно активизировало его?

To
Tosha

Блин, ребенок, тому кто учит тебя истории нужно гвоздь в голову забить.... и при том не один...