Aiazbek Asanbekov

Здравствуйте подскажите как правильно написать на английском?

Здравствуйте подскажите как правильно написать на английском? (Здравствуйте, у меня есть сайт (site.ru) его показатели Pr=4, я приобрел домен (site.ru). Возможно ли перенести показатели сайта на новый домен, если да, то как С уважением пользователь сервиса.)

Ol
Oleg

Hi, I've got a site, named site.ru. Its Page Rank is 4. I've purchaced a domain named site.ru. Can the site PR be transerred to my new domain? If it's possible, how is it done? Respectfully yours,
service user