Замира Алиакбарова

Как узнать передаточную функцию датчика, регулируемого органа, и. т. д.

Как узнать передаточную функцию датчика, регулируемого органа, и. т. д. Или какой из передаточных функцый типовых звеньев САР они соответствуют?

Денис Максимов

Для ответа нужно хотябы знать что за датчик.. . Один датчик может иметь сложную передаточную функцию, соответсвующую нескольким типовым звеньям САР...