Роман Манышев

как сломать колонки и буфер незаметно и без подозрений ?

живу в общаге в комнате с одним засранцем который купил себе неплохие колонки и слушает весь день на максимальной громкости дабстеп (кто не в теме, очень басовая музыка) . Просил и наушники ставить, и убавлять звук, для него кайф не тот. В общем ели сдерживаюсь чтоб не навалять люлей и выбросить эти колонки из окна, высилят за такое. Как их сломать незаметно, не ля на них воду и не снимая корпус? Знаю, подло, некрасиво, но реально задолбало и по хорошему понимать у него нет желания.

стучать не хочу, ибо живу с ним в одной комнате и сам часто нарушаю правила, не мешающие никому, есть прямой доступ к колонкам

Виталии Илькевич

диверсант Вы, попробуйте с проводами похимичить=)

Светлана Белозёрова

Замкни выход на АС, и вруби на полную. Но я бы сделал так : через тряпочку, что бы не поцарапать винтики, отвернул крышку, под которой находится усилитель, и перепаял бы ( очень аккуратно ) несколько резисторов. Парочку проводов можно перепаять. Там же много их. Усилок поведёт себя как неуправляемый реактор. Загудит, или захрипит, или ещё что нибудь. Может и выходная МС взорваться. Цель будет достигнута. Есть вообщем почва для творчества! Ух, я бы развернулся. Найти такого рода неисправность очень трудно! И хрен догадаешься. Поменяют убитую микросхему, а она снова сдохла! И всё! Так можно до бесконечности! Важно только, что бы не было видно следов пайки.

Сергей Рогожин

А что толку? Починит, либо новые купит.

Лена Целобенок

Зачем ломать, тем более чужое? Не понимает по хорошему? Накапай коменданту, и продублируй участковому, при рецидиве конфискуют всю аппаратуру.... Так и скажи ему, все надо делать законно.... подлость вам не к лицу....

Александр Лозинский

Дистанционно через стенку - практически никак.. . Единственный более-менее реальный вариант - взять микроволновку, отключить её блокировку и включить с открытой дверцей, направив в сторону колонок. И то не факт, что проймёт, ведь мощные колонки - почти наверняка пассивое изделие, там кроме проводов ничего нету.
Гораздо действеннее будет настучать на этого хмыря коменданту общежития. Ведь он явно нарушает правила проживания.

Татьяна Марченко

здесь поможет только инсцинировка разгрома или маленького торнадо. у вас в комнатах часто проходят торнадо?

Мария Нургалиева

подай постоянку от нескольких хороших батареек на динамики они и накроются, пожар не наделай. или шокером по выходам усилка

Ел
Елена

аккуратно сними корпус и поменяй предохранитель на сгоревший. или незаметно перепаяй несколько радио

Ал
Алсу

разбей. просто разбей.

Марина

У меня такой же конченый сосед, только колонка у него беспроводная, на jbl charge 3 на 20w красная, он во всём красном ходит.... Конченый музыка круглосуточно даже в час ночи, он с ней даже в душ ходит, она же водонепроницаемая. Я просто пользуюсь его колонкой пока она не разрядиться в конец, так должны быстрее сдохнуть акумы, можно ещё осторожно самой тонкой иглой проткнуть диафрагму динамика, а также подать на питание колонки прямой ток в 220w из розетки, но тогда может загореться. Я думаю лучше всего разрядить до смерти аккумулятор, и пробить динамики маленькими иголочками, что нарушит вакуум в колонке и испортит звук )