Юл
Юлия

как выучить стих на английском? нифига не могу запомнить (

!H
!!! Handsome !!!

надо понять, о чем там

Марина Щепотько

Какое стихотворение? Попробуй рисовать. Строчку за строчкой.
Например,
Wincy Vincy spider climed up the spout. (Рисуешь паучка на водосточной трубе)
Down came the rain and washed the spider out (пошел дождик и смыл паучка)
Out came the sun and dried up all the rain (солнышко рисуешь, оно высушило дождь)
wincy Vincy spider climed up the spout again (Паучок опять полез по трубе)