Вера

не могу выучить стих

завтра сдавать, а если я получу ниже 4, за четверть 3, стих никак не учится, уже на бумаге 4раза написал, учу с 8

Яна Ермолович

Учи вдвоём. Один говорит первую строчку, ты вторую. Затем, наоборот. Считай ошибки. Когда их будет 1-2, можно прекратить.

Александр

учи учи и под подушку положи. утром будешь помнить лучше. ночью мозг все по полочкам разложит

Виктор Латанов

как рэп читай

Умар Мулла Киличов

Найди этот стих в интернете и скачай на плеер, прослушивай много раз и может запомнишь. На крайний случай пусти его в наушниках когда отвечать будешь

Юрий Цыганков

xperia правду говорит) Я в школе тоже всегда стихи утром учила) ) Так лучше запоминаются)))

Сергей Заллентинов

Какой хоть стих?

Ал
Александр

попробуй ассоциациями)