Елена Елисеева

как выучить стих наизусть

Екатерина Сергеевна

берешь и учишь. раньше был миф, что если представляешь оранжевую комнату, то учится быстрее

Антонина Анфиногенова

Я просто весь вечер учила запоминала каждую строчку проговаривала по 10 раз. повторяла все перед сном. просыпалась и снова повторяла и все

Ан
Анастасия

Прочитать 111 раз, сто пудов запомните

Анастасия Абрамова

смотря какой стих, можешь взять его переписать на бумагу, мож некоторые слова сами собой запомнятся

Дамир Сайфутдинов

еще можно попробовать записать на диктофон и проигровать в наушниках. Учим же всякие попсовые песни которые играют каждый день, значит и здесь должно получиться

Ильнара Насырова

Заучивайте по 2 строчки, повторяя и ранее выученные.