На
Наталья

Какой из стихов А. С. Пушкина можно выучить?

На урок литературы, нам задали выучить любое стихотворение Пушкина, я бы хотел вас спросить, какое стихотворение можно выучить А. С. Пушкина, и главное чтобы оно не было большим.

Марат Токушев

Попробуй, какое тебе нравится. И не бойся - Пушкин учится очень легко.

Юлия Буланникова

Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись! В день уныния смирись: День веселья, верь, настанет. Сердце в будущем живет; Настоящее уныло: Всё мгновенно, всё пройдёт; Что пройдёт, то будет мило.

Альбина Айсина

письмо татьяне

Денис Лейбин

стих Мороз и солнце легко учится