Вікторія

Как выучить стихи за несколько часов? Не могу выучить стих

Ольга Голицына

начитай с голоса на диктофон или на компьютер и включи воспроизведение по кругу. через 15 минут будешь помнить всё наизусть

Анна Кипоренко

Перед сном учи их

Искандер Омурзаков

Пару раз переписать его на листик, пока пишешь оно лучше запоминается)

Юлия Ворона

Для начала - выучи молитвы, а потом попроси помощи у бога! Аля - женское имя!

Лада Ангел Курбанова

Попробуйте учить частями каждую часть почитайте по пять раз, перескажите как запомнили, когда пытаетесь запомнить ассоциируйте с кем-нибудь или чем-нибудь. Мы с ребёнком так учили стихи, песни в начальной школе.

Александр Дудин

Можно подобрать мелодию и напевать. Мы с дочерью так учили. Как песню. Потом она легко повторяла!