Да
Дарья

как быстро выучить стих? ! Если он на древнерусском языке?!

Анастасия

Если отрывок из "Слова о полку Игореве", то надо учить в переводе Н. Заболоцкого.
Очень легко учится и очень красиво звучит.
А именно на древнерусском языке тексты в школе не учат. Ну может, иногда у Пушкина два-три или у Ломоносова три-четыре древнерусских слова встретятся в стихотворении и всё.

Света Козлова

Учить, а не сидеть в интернете.

Сергей Заллентинов

А чё -- быстро-то? На древнерусском еще интереснее, чем на русском. Наслаждайтесь не спеша )))